ЮПК «Серебро России»
157940РоссияКостромская областьпгт. Красное-на-Волгеул. Советская, д. 39
8 (800) 250-7-925
order@serebrorus.ru
ЮПК «Серебро России»
8 (800) 600-7-925
интернет магазин
Серебро России
24.11.2022 09:54

В сезоне осень-зима 2022-2023 классические пастельные тона спокойных оттенков гармонично сочетаются и переплетаются с яркими и экспрессивными красками!

 

Модная цветовая палитра сезона осень-зима 2022-2023 примиряет стремнение к стабильности и спокойствию с потребностью в сочных жизнеутверждающих тонах. В ассортименте ювелирно-производственной компании "Серебро России" можно найти как ультрасовременные украшения с актуальными цветовыми решениями, так и классические базовые модели. Остается только сделать свой выбор.

 PANTONE 18-1552 LAVA FALLS ВОДОПАДЫ ЛАВЫ

Цвет горячей лавы - насыщенно-красный с оранжевыми подтонами. Страстный, яркий, завораживайющий! Выбирая этот оттенок в аксессуарах, обратите внимание на украшения со вставками с натуральным гранатом и рубином (фильтр "Вставка"  - "гранат", "агат", "рубин"), либо отсортируйте украшения по цвету ("Цвет вставки" - "красный"). 

 PANTONE 14-0851 SAMOAN SUN САМОАНСКОЕ СОЛНЦЕ

Оттенок жёлтого с горчичными нотками - тёплый, согревающий, но не пронзительно яркий. Такие украшения подойдут девушкам с любым цветотипом внешности и станут акцентом в разных образах. Найти кольца, серьги,  подвески  и другие украшения с солнечными вставками можно в разделе Каталог продукции или Новинки, отсортировав в фильтрах по цвету вставки "желтый", или просто переходите здесь по активным ссылкам.

 

 PANTONE 18-6023 AMAZONE АМАЗОНКА

Яркие и сочные природные изумрудные экзотические краски представлены в серебряных кольцах, серьгах и подвесках с натуральным зелёным агатом, малахитом, пл. кварцем, зелёной шпинелью, а так же в коллекции украшений "Green valley"

 PANTONE 18-1148 CARAMEL CAFE КАРАМЕЛЬНОЕ КАФЕ

Умопомрачительный оттенок "Карамельное кафе" согревает и окутывает уютом и теплом.  Украшения в этом цвете с янтарём и пл. кварцем выглядят невероятно элегантно и женственно. 

 

 

 PANTONE 19-4127 MIDNIGHT ПОЛНОЧЬ

Гипнотический насыщенный и глубокий оттенок темно-синего вечернего неба "Midnight" с подтонами пурпурно-голубого, зелёного и жёлтого. Если придётся по душе, то уже не отпустит и завладеет сердцем надолго. Подобные тона синего нашли своё отражение в кольцах и серьгах с сапфиром и пл. кварцем, янтарём и лондон топазом. Такие украшения завораживают, погружают в медитативное состояние и заставляют задуматься о вечном. 

 PANTONE 17-2624 ROSE VIOLET РОЗОВО-ФИОЛЕТОВЫЙ

Флоуресцентная фуксия создана для эпатажа, эстетического вызова и провокации. На модных подиумах этот цвет еще именуют "валентиновый", по имени бренда Valentino, который в феврале 2022 года презентовал коллекцию, выполненную в фуксиевом монохроме. В нашем каталоге такие украшения выделяются и не могут не тронуть сердца. Выбирайте в разделе "Каталог" или "Новинки" фильтр "Цвет вставки" "розовый" и наслаждайтесь яркими украшениями с кристаллами swarovski, розовым топазом, пл. кварцем и фианитами

О БАЗОВОЙ ЦВЕТОВОЙ КЛАССИКЕ СЕЗОНА

Классические оттенки модного сезона - универсальные, повседневные, базовые. Такие тона очень мягкие и успокаивающие.

PANTONE 12-0602 ARCTIC WOLF Арктический волк - нежный цвет топленого молока с серым подтоном  (украшения с раух-топазом).

PANTONE 12-0812 AUTUMN BLONDE Осенний блонд - деликатный кремовый оттенок (украшения с лунным камнем).

PANTONE 19-4105 POLAR NIGHT Полярная ночь - космический, таинственный цвет с кобальтово-синим подтоном (украшения с аметистом).

PANTONE 12-0210 LODEN FROST Лоденовый иней - спокойный оттенок зеленого чая (украшения с малахитом).

PANTONE 16-3917 CHISELED STONE Точёный камень - холодный классический серый (украшения с серым жемчугом).

Спрашивайте изделия актуальных оттенков у Ваших менеджеров.
Телефон горячей линии «Серебро России»
8 (800)-250-7-925
Каталог Поиск Корзина Войти
Поиск по сайту
Не хотите терять время на походы по магазинам?
Скачайте наше приложение и делайте покупки онлайн в любое время и из любого места!
Наведите камеру на QR
и скачайте приложение Серебро России

Серебро России