ЮПК «Серебро России»
157940РоссияКостромская областьпгт. Красное-на-Волгеул. Советская, д. 39
8 (800) 250-7-925
order@serebrorus.ru
ЮПК «Серебро России»
8 (800) 600-7-925
интернет магазин
Серебро России
07.03.2023 13:18

Собираем безукоризненный ювелирный аутфит весенне-летнего сезона 2023

Сложносочиненные комбинации, многослойность, фактура и объем металла, маскулинность, минимализм, вдохновленная искусством вечная классика и природные витальные оттенки - ювелирные тренды сезона весна-лето продиктованы многообразием и дуальностью современной моды в целом. Главное правило, которое работает безотказно в любом ситуации - соблюдение баланса между индивидуальным стилем и актуальными тенденциями. Ассортимент серебряных украшений компании Серебро России позволит создать множество неповоторимых модных образов, чтобы выглядеть современно, стильно и утонченно, и при этом оставаться собой.

ФАКТУРНЫЙ ОБЪЕМ

 

Крупные объемные серьги и кольца снова в трендах! Украшения из коллекции FLEUR придадут динамичность классическим строгим формам. Эффект мятой бумаги добавит  фактуры и экспрессии в ваш даже самый классический образ. Обратите внимание также на коллекцияю PUSH - минимум декора, максимум объема! Минималистиные, но массивные украшения хорошо сочетаются с монохромной одеждой и простыми силуэтами. 

 

 

 

ПРИРОДНЫЕ ВИТАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ: ХРУСТАЛЬНАЯ РОЗА, ПЕСНЬ ЛЕТА, ТРОПИЧЕСКОЕ МАНГО...

Модные цветовые решения в ювелирном мире диктует институт цвета PANTONE, опираясь на итоги модных показов в Лондоне и Нью-Йорке. Свежесть, нежность и утонченный вкус- так можно описать основные цветовые акценты этого весенне-летнего сезона.

 

PANTONE 14-4316 SUMMER SONG

Воздушный небесно-голубой с графитовым металлическим подтоном - идеальный оттенок лета, жизнеутверждающий и спокойный. Подобные тона голубого нашли своё отражение в кольцах и серьгах с натуральным голубым халцедоном и пл. кварцем, голубым бриллианитом и натуральным голубым агатом. 

 

 

 

PANTONE 12-1708 CRYSTAL ROSE

При создании романтичного образа неизменно обращаемся к прозрачному розовому. Идеальное решение, чтобы подчеркнуть женственность, мягкость и легкость. Выбираем украшения с розовыми бриллианитами, розовым агатом, нат. опалом, пл. кварцем цв. лунный камень и розовый.

 

 

 

PANTONE 14-1140 ICED MANGO

Ледяное манго - это медовый микст оранжевого и желтого. Мягкий, пастельный,  теплый - будет к месту при создании легкого летнего образа. И тут прежде всего добавьте украшения с янтарем, натуральным цитрином и плавленным кварцем

 

 

 

ЛАКОНИЧНЫЙ МИНИМАЛИЗМ

 

 

Спокойные и лаконичные минималистичные украшения всегда уместны. Простые тонкие колечки, серьги без вставок, каффы, серьги-конго, аккуратные цепочки, кольца на фалангу, серьги-продевки , пусеты - легко сочетаются между собой и легко миксуются с более сложными и яркими украшениями. В коллекции Молодёжка собраны простые, легкие и актуальные модели украшений, которые дополнят casual и grunge стиль, подчеркнут независимость и индивидуальность. 

 

 

 

МАСКУЛИННОСТЬ

 

Неоднозначность и смелость - таковы лозунги 2023 года. В любой аутфит - пусть даже спортивно-расслабленный, брутальный и маскулинный всегда можно добавить флёр женственности. Используйте смелые сочетания массивных мужских украшений с платьями-миди в цветочных принтах, корсетами, кружевными и кроп-топами. Массивные грубые цепи, кольца - печатки, унисекс-серьги отлично поддеражт как  гранж, спорт и милитари образ, так лук в смешанной стилистике. 

 

 

 

ФЛОРИСТИЧЕСКИЕ МОТИВЫ

 

Для поддрежания романтичного стиля, который как никогда уместен весной и летом используем украшения с цветочными и абстрактными мотивами. Хитросплетения  цветов и камней в серебряных кольцах, серьгах, колье и браслетах  - пусть не повседневный, но весьма притягивающий взгляды вариант!  Коллекция Сады Семирамиды - это ювелирная цветочная фантазия с перламутрами, опалами, лунным камнем, эмалью, кварцами и фианитами. Коллекция Flowers  -  насыщена разнообразием оттенков, блеском и цветовыми переливами. Яркие кольца и броши дополнят и сделают неповторимым ваш летний и весенний образ.

 

ЖЕМЧУГ

 

 

Вечная классика, вдохновленная эстетикой Коко Шанель - жемчужные бусы и браслеты, которые будут хорошо смотреться с платьями, пиджаками, рубашками.  Актуальными будут и серьги с жемчугом, кольца и колье. Обратите внимание на модели с барочным (мятым) жемчугом - такие украшения отсылают к винтажу и выглядят утонченно и жественно. Коллекция Вечерняя вуаль  - это кольца, серьги и колье с культивированным черным жемчугом насыщенного угольного  цвета. Такие украшения придутся по вкусу ярким и смелым леди. Коллекция BAROQUE - украшения с затейливыми узорами и роскошными обюъемными и рельефными формами. Коллекция PEARL  - cеребряные кольца и серьги с жемчужинами дымчато-серого цвета выглядят благородно, не кричаще элегантно.  Rococo Style   - это сложные ассиметричные формы, изящные изгибы, затейливые цветочные композиции. 

 

 

 

 

СИЯНИЕ КРИСТАЛЛОВ 

 

Кристаллы Swarovski не перестают блистать в 2023 году. Выбирайте такие украшения с поводом и без и будьте всегда в центре внимания. В коллекции SW iceberg кристаллы переливаются насыщенными оттенками синего, индиго, голубого, лазурного и ассоциируются с ледяной и девственной атмосферой, олицетворяющей абсолютную чистоту и элегантность. Буйство красок, блеск и сияние кристаллов для тебя - яркой, восхитительной и выразительной - это коллекция SW disco party. MYSTERY SW - украшения в виде кристальной трубки, декорированной кристаллами Swarovski, что придает ювелирным изделиям четкие, идеально отшлифованные грани, создающие восхитительное преломление света. Акварель sw - это нежные пастельные оттенки кристаллов. Приглушеные - сиреневый, перламутровый, светло-лавандовый, ванильный, мятный, персиковый, светло-розовый, фисташковый и голубой. SW jive - ромбовидная форма кристаллов, необычные сложносочиненные цвета (яркий розовый,  красный, синий, фиолетовый, зелёный, салатовый, радуга) -  делают эти украшения схожими с хамелеонами. В коллекцию SW звездный дождь вошли серьги-продёвки из серебра с блестящими и сияющими кристаллами. Всего за пару мгновений  такие украшения с легкостью превращают привычный образ во что-то совершенно самобытное.

 

 

 

На пике популярности в весенне-летнем сезоне 2023 будут:

 

Колье с крупными декоративными крестами

Украшения с перламутром

Самые узнаваемые и желанные украшения

Новый взгляд на классику

Несовершенство и фактура металла

Геометричные формы

Акцентные украшения

   
Спрашивайте изделия у Ваших менеджеров.
Телефон горячей линии «Серебро России»
8 (800)-250-7-925
Каталог Поиск Корзина Войти
Поиск по сайту
Не хотите терять время на походы по магазинам?
Скачайте наше приложение и делайте покупки онлайн в любое время и из любого места!
Наведите камеру на QR
и скачайте приложение Серебро России

Серебро России