ЮПК «Серебро России»
157940РоссияКостромская областьпгт. Красное-на-Волгеул. Советская, д. 39
8 (800) 250-7-925
order@serebrorus.ru
ЮПК «Серебро России»
8 (800) 600-7-925
интернет магазин
Серебро России
01.03.2023 15:16

Подбираем украшения для юных принцесс

Все девочки с детства любят наряжаться, примерять красивые колечки, сережки, заколки и бусы! У каждой, даже самой маленькой модницы имеется своя шкатулка с украшениями!  Малышка, выбирая сережки под наряд, формирует свой вкус и мнение, а задача мамы - помочь с выбором и конечно учитывать, что детские украшения должны быть легкими и безопасными. В этой статье мы поможем сориентироваться в детском ассортименте компании "Серебро России", чтобы выбор был приятным, правильным и принес ребенку удовольствие и радость!

В каталоге нашей компании представлено большое количество украшений для детей разного возраста и в первую очередь обратите внимание на серьги. Главные критерии при выборе детских серёжек - комфорт, надежность, безопасность и конечно красота. 

 

Детские серьги с английским замком

 

В серёжках с английским замком штифт изделия продевается в отверстие мочки уха и защелкивается со швензой. Преимущества - надёжность крепления, кофморт при ношении, удобный замок не соприкасается с областью вокруг уха. 

 

Детские серьги с французским замком

 

Французский замок часто используется в детских серёжках. Этот замок очень лёгкий. Крючок, продеваемый в мочку уха, фиксируется треугольной петелькой на нижней оборотной части украшения. Плавный, гладкий изгиб делает такие серёжки очень комфортными для ребёнка.

 

 

Серьги-пусеты

 

Гвоздики или серьги-пусеты удобны тем, что фиксируются по ширине мочки уха. Такие модели обычно небольшие и комфортные.  Выбрать можно как варианты, созданные исключительно как детские, так и серьги из взрослого ассортимента.  Можно выбрать простые серьги без вставок или с фианитами. Красиво и привлекательно будут смотреться пусеты с кристаллами swarovski.

 

Булавки и броши

 

 

Коллекции

 

Выбирайте с удовольствием и дарите радость своим детям!

 

Спрашивайте изделия у Ваших менеджеров.
Телефон горячей линии «Серебро России»
8 (800)-250-7-925
Каталог Поиск Корзина Войти
Поиск по сайту
Не хотите терять время на походы по магазинам?
Скачайте наше приложение и делайте покупки онлайн в любое время и из любого места!
Наведите камеру на QR
и скачайте приложение Серебро России

Серебро России