ЮПК «Серебро России»
157940РоссияКостромская областьпгт. Красное-на-Волгеул. Советская, д. 39
8 (800) 250-7-925
order@serebrorus.ru
ЮПК «Серебро России»
8 (800) 600-7-925
интернет магазин
Серебро России
02.12.2022 17:04

Скоро наступит самое волшебное время в году - новогодние праздники и зимние каникулы! Время, когда в воздухе витает магия добра и особенно хочется дарить любовь и заботу своим близким! 

Предстоящий 2024 год по китайскому календарю - год Дракона. Этот символ обещает принести с собой мощную энергию, страсть и возможность осуществления амбициозных планов. Год Дракона будет временем перемен, возможностей и смелых начинаний! В этом году можно ожидать прилива творческой энергии и появления новых перспектив! Ювелирно-производственная компания "Серебро России" подготовила для вас подборку серебряных украшений с символом  2024 года. В нашей коллекции представлены талисманы этого года - серебряные подвески, кольца и броши Драконы! Такие украшения принесут удачу и защитят от бед в предстоящем году!

 

А если вам или вашим близким не хватает зимнего настроения, то серебряные украшения с морозной снежной тематикой обязательно создадут его. Серьги-снегири из золоченого и родированного серебра 925 пробы станут модным и оригинальным подарком для мамы, бабушки, дочери, сестры, или вашего дополнения к новогоднему образу. Ажурные подвески-снежинки обязательно дополнят образ с рубашкой, джинсами и теплым шерстяным свитером, подвески - часы окунут в праздничный фейерверк новогодней ночи!

Так же в нашем ассортименте представлены сувениры, которые можно подарить друзьям для денежного достатка и благополучия. Такой талисман можно положить в кошелек или всегда иметь при себе, чтобы денежное процветание никогда не покидало обладателя. 

Выбирайте, что Вам ближе! И подарите праздничное зимнее настроение себе и своим близким!

Знакомьтесь с коллекциями, акциями и новогодними подборками -  "Драконы", "Подарок близким и друзьям", "Зимнее настроение", "LUCKY" на нашем сайте и выбирайте украшение по душе! 

Спрашивайте изделия с зимней и праздничной тематикой у Ваших менеджеров.
Телефон горячей линии «Серебро России»
8 (800)-250-7-925
Каталог Поиск Корзина Войти
Поиск по сайту
Не хотите терять время на походы по магазинам?
Скачайте наше приложение и делайте покупки онлайн в любое время и из любого места!
Наведите камеру на QR
и скачайте приложение Серебро России

Серебро России